उदयपुर। रेलवे प्रशासन द्वारा बड़ी सादड़ी-मावली व मारवाड-मावली जंक्शन रेल खण्ड में संचालित सवारी गाडि़यों के संचालन समय में 11 जून से परिवर्तन होगा।
गाडी संख्या 52072/52071, बडी सादरी-मावली-बडी सादड़ी सवारी गाड़ी
गाडी संख्या 52072, मावली—बडी सादड़ी सवारी गाडी 11 जून से मावली से 09.40 बजे के स्थान पर 90 मिनट पूर्व 08.10 बजे रवाना होकर, 08.46 बजे वल्लभनगर, 09.26 बजे खेरोदा, 09.59 बजे भिण्डर, 10.30 बजे कानोड़ एवं 11.08 बजे बांसी-बोहेड़ा होते हुए 12.30 बजे के स्थान पर 45 मिनट पूर्व परिवर्तित समय 11.45 बजे बड़ी सादड़ी पहुंचेगी। इसी प्रकार गाडी संख्या 52071. बडी सादड़ी-मावली सवारी गाड़ी 11 जून से बडी सादड़ी से 12.45 के स्थान पर 45 मिनट पूर्व 12 बजे रवाना होकर 15.35 बजे मावली जंक्शन पहुंचेगी।
गाडी संख्या 52073, मारवाड—मावली सवारी गाड़ी
यह गाडी 11 जून से मावली से 02.15 बजे के स्थान पर 55 मिनट पूर्व 01.20 बजे रवाना होकर, 02.06 बजे फुलाद, 02.50 बजे गोरम घाट, 03.40 बजे कामलीघाट, 03.59 बजे देवगढ मण्डारिया, 04.19 बजे डोलजी का खेडा, 04.32 बजे कुवान्थल, 04.46 बजे खारा कमेरी, 05.02 बजे चारभुजा रोड, 05.23 बजे लावा—सरदारगढ, 05.48 बजे कुआंरिया, 06.15 बजे कांकरोली, 06.30 बजे बेंजल, 06.51 बजे नाथद्धारा व 07.19 बजे थामला मेगाना होते हुए 08.50 बजे के स्थान पर 75 मिनट पूर्व 07.35 बजे मावली जंक्शन पहुंचेगी।
गाडी संख्या 52074/52075, मावली—मारवाड—मावली सवारी गाडी
गाडी संख्या 52074, मावली-मारवाड जंक्शवन सवारी गाडी 11 जून से मावली से 18.00 बजे के स्थान पर 30 मिनट बाद 18.30 बजे रवाना होकर, 18.48 बजे थामला मेगाना, 18.59 बजे नाथद्धारा, 19.31 बजे बेंजल, 19.46 बजे कांकरोली, 20.14 बजे कुआंरिया, 20.40 बजे लावासरदारगढ, 20.58 बजे चारभुजा रोड, 21.13 बजे खारा कमेरी, 21.26 बजे कुवान्थल, 21.37 बजे डोलजी का खेडा, 21.57 बजे देवगढ मण्डारिया, 22.12 बजे कामली घाट, 23.16 बजे गोरम घाट एवं 23.47 बजे फुलाद होते हुए 00.45 बजे के स्थान पर 00.55 बजे मारवाड जंक्शन पहुंचेगी। गाडी संख्या 52075, मारवाड-मावली सवारी गाडी 11 जून से मावली से नियत समय 13.50 बजे रवाना होकर, 14.18 बजे मारवाड रानावास, 14.39 बजे फुलाद, 15.23 बजे गोरमघाट, 16.12 बजे कामलीघाट, 16.31 बजे देवगढ मण्डारिया, 16.51 बजे डोलजी का खेडा, 07.04 बजे कुवान्थल, 17.18 बजे खारा कमेरी, 17.34 बजे चारभुजा रोड, 17.54 बजे लावासरदारगढ, 18.19 बजे कुआंरिया, 18.33 बजे सोनियाना मेवाड, 18.49 बजे कांकरोली, 19.04 बजे बेंजल, 19.16 बजे नाथद्धारा एवं 19.28 बजे थामला मेगाना होते हुए 20.20 बजे के स्थान पर 19.50 बजे मावली जंक्शन पहुंचेगी।